"Наша память и боль". В музее состоялась серия Открытых диалогов, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов.

Совместно с Октябрьским районным комитетом ОО «БРСМ» для молодёжи состоялась серия Открытых диалогов "Наша память и боль", посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов.

О тех событиях рассказал участник боевых действий в Афганистане, председатель общественного объединения ветеранов десантных войск и сил специальных операций – Халатрян Александр Яковлевич и заместитель командира смешанного артиллерийского дивизиона по идеологической работе в/ч 52287 – Иванин Андрей Александрович.

В рамках реализации проекта «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!» новым членам ОО "БРСМ" были вручены молодежные билеты, а волонтёрам - волонтёрские книжки.

Для участников была организованная интересная экскурсия по музею, а также ребята проверили свои знания в интеллектуальной игре.