Выставка "Городские истории из чемодана"

Раскрыть неизвестные страницы города Молодечно, почувствовать дыхание прошлого века, наконец, увидеть родной город глазами путешественника поможет новая выставка «Городские истории из чемодана». В экспозицию включено около 50 фотографий, отражающих советскую эпоху, интересные места для посещения и места отдыха нашего города.
На выставке представлены предметы и аксессуары путешественника, все, что необходимо было в дороге: чемоданы, личные вещи, электроприборы, книги, газеты, открытки и многое другое.
Молодечно – красивый, интересный, притягательный и гостеприимный город. Его любят и ценят не только жители, но и многочисленные гости. А поводов посетить Молодечно может быть много, будь то поездка в гости к родственникам или командировка….
В рамках выставки работает КВЕСТ!!! Квест для всей семьи. Дети от 5 лет в сопровождении родителей.
Цена:
дошкольники - бесплатно.
школьники - 2 Br.
взрослые - 4 Br.
8,00/16,0 Br - экскурсионное обслуживание
Ждём вас с 10:00 до 19:00 каждый день, Понедельник - выходной.
Подробности по телефону: 77-79-99