Выставка «Флора и фауна»

С 11 октября по 10 ноября 2022 года в Музее истории и культуры г.Новополоцка (Молодёжная 45/3) будет представлена выставка филателии и филокартии из фондов музея «Флора и фауна»

Коллекционирование являлось неотъемлимой частью повседневной жизни советских граждан. Как вид досуга коллекционирование имеет множество видов и насчитывает более 110 разных направлений. На выставке посетители смогут познакомится с двумя видами коллекционирования: филателия (коллекционирование марок) и филокартия (коллекционирование открыток). Материалы, представленные на выставке, отражают мир флоры и фауны не только Беларуси, а также других стран. Временные рамки выставляемых предметов из фондов музея очерчиваются началом 1970-х и заканчиваются 2018 годом.

Жители и гости города смогут посетить выставку со вторника по воскресенье с 10.00-18.00.
Стоимость билета для детей составляет 2 бел.р., для взрослых – 3 бел.р.
Адрес: г. Новополоцк, ул. Молодёжная 45/3.

Контактное лицо: Трофимова Анастасия Витальевна, тел.: +375 214 51-05-16