Приглашаем на квест «Скарб бабкі Агапкі»

Раньше люди говорили, что есть такая волшебная ночь, когда в лесу можно найти цветок папоротника. Это растение необычное, наши предки верили, что тот, кто его найдёт, будет обладать сверхъестественными качествами: понимать язык животных и растений, лечить людей от различных болезней, знать будущее, видеть сквозь землю скрытые сокровища...

А кто из нас хотя бы раз не мечтал найти настоящее сокровище? Сколько интересных историй о спрятанных сокровищах мы слышали в детстве!

Ежегодно в мае проходит необычная «музейная» ночь, когда наш Музей превращается в волшебное пространство — пространство открытий, интересных приключений, исполнения заветных желаний... И этот год не является исключением!

18 мая в 19.00 и 20.30 в рамках ежегодной Международной акции «Ночь музеев — 2024» Музей традиционного ручного ткачества Поозерья приглашает всех желающих принять участие в игре-квесте «Скарб бабкі Агапкі». И пусть удача улыбнётся самым смекалистым!

Приглашаем вас принять участие!